Мысли кота Мурантия. Глава 18. Вторник.

Сегодня был вторник. По графику—мой ну вот самый нелюбимый день! Сало того, что разгрузочный, так ещё и Аннушка будет над моими когтями трудиться! Надеюсь, не догадается выкрасить их своим дьявольски алым лаком? Ну да ладно, всё это я перенёс нормально. Думаю, мой дорогой дневничок, Аннушка образумится после того, как я ей промявкал:
-Да отпусти уже!
И она с удивлением отпустила меня, сказав:
-Мурик, приходи сюда вечером, я тебе букварь дам. И литературку по филологии.
Но всё это мелочи по сравнению с тем, что я научился пользоваться Аннушкиным айПадом! И знаешь ли, дневничок, что я там нашёл? Ни за что не отгадаешь! Правильно! Сайт смешных картинок кошек с прикольными и очень смешными надписями. Там ещё их можно делать самим. Сейчас припишу название, чтобы не забыть: Lolkot.ru. Вот такой (лапу вверх) сайт! Я там поделал несколько лолкотов, как их называют пользователи, и пообщался с несколькими из них. Сайт очень позитивный и весёлый! Так что не удивляйся, дневничок, если ты увидишь там лолкот "Бери зонт, не спорь!". Это я его сам сделал. И на фотографии я. Помнишь, дневничок, как Аннушка поймала меня, когда я зевал?

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх