Кошачьи переживания

Здравствуйте, меня зовут Сима, я из породистых сиамских кошек. Живу я в высотном доме и на улицу сама не хожу, только летом выезжаю на дачу со своими хозяевами.
Эта поездка для меня сильный стресс. Сначала хозяйка меня укутывает как младенца в пеленку, чтобы я не царапалась. Несут обязательно на руках в это самое гадкое изобретение человечества – лифт. Зачем его только придумали – это же кошмар, малюсенькая комнатка быстро движется вниз, аж сердце замирает. Я в лифте всегда сильно ругаюсь на кошачьем языке, но хозяева вот только понимать стали и теперь меня по лестнице носят. Хотя видела, как другие коты пользуются «благами цивилизации», спокойно сами заходят и едут, нет уж, больше лапы моей не будет в этой адской машине.
Дальше уже полегче, но тоже приятного мало, целый час трястись в полной машине. У каждого члена семьи есть свое место, а мне, значит, место не выделили и приходится сидеть у кого-нибудь на руках либо лезть к заднему стеклу. А там очень страшно, другие машины каждую секунду пролетают мимо, а есть еще огромные фуры, которые жутко ревут.
Ну, вот все страхи позади, мы наконец приехали на дачу. Чистый свежий воздух, птички поют. Я первым делом бегу в сад, все проверяю, столько новых запахов, что голова кружиться начинает. Вот оно где раздолье, там за садом течет река и летают стрекозы. На лугу можно поймать ящерку, а в сарае полно мышей. Начинаю завидовать деревенским кошкам, как им повезло в жизни.
Как быстро пролетают выходные и меня опять запихивают в машину. Не надо меня пихать, я сама залезу, куда ж я без своих любимых хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх