В японском кафе подружились котенок и сова

В небольшом японском тематическом кафе HUKULOU COFFEE в Осаке на станции Накадзакитё появилась необычная парочка котенок и сова.
Котенка зовут Маримо (Marimo), а сову Фуку (Fuku) и они самые настоящие друзья, даже спят вместе. Само кафе относится к так называемым совиным кафе - такие заведения появились в Японии совсем недавно по аналогии с куда более распространенными кошачьими кафе, и их пока еще очень мало.
Кроме Фуку в нем живут и другие совы, но именно парочка из совы и котенка привлекла всеобщее внимание, когда их умилительные фотографии и видео сотрудники кафе выложили в интернет.
Сейчас многие посетители ходят в это кафе специально, чтобы посмотреть на необычных друзей.
См. также ролик об этих друзьях в разделе Видео:
видео В японском кафе подружились котенок и сова

Комментариев: 1

  • Это не первый случай когда кот и представитель другого животного подружились. У меня была неделя практики в джунглях (где то на Карибах кажется, уже не помню, давно было), там у нас была база, что то вроде заповедника там было. И у нас там тигренок играл с нашим котенком (из города)







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх