Неожиданная находка на заднем дворе

Маленькая девочка нашла этого крохотного котенка на заднем дворе своего дома. Она занесла его в дом, подстелила под него чистое полотенце и стала терпеливо дожидаться возвращения с работы своей мамы.
Конечно же, мама не смогла отказать в помощи столь беззащитному созданию, поэтому было принято решение сделать все, чтобы подарить этому котенку шанс на нормальную жизнь. Семья смогла выходить и выкормить эту малютку, а на то, как он уже подрос и выглядит сейчас, смотрим далее.

Комментариев: 4

  • По окрасу местами на бенгала похож. Видимо, кто-то из родителей подгулял...

    • А мне показалось, что это абиссинец, очень шёрстка коротенькая, прямо бархатная. И "подпалы" на шкурке, как у абиссинцев, но то, что не "чистый", а "метис" - это точно. Не знаю

  • Редкая смесь. Если у него на головке черная полоса, то он должен быть полосатым, с очень темными черными полосками. А он (или она) снизу полосатОЕ. Довольно таки необычно, встречала только одного такого.

    • Хотя на это могло повлиять прекращение вскармливания матери, ведь она с молоком передает своеобразные гены, от которых на 40% зависит окрас кота.







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх