Свидетелем в суде стал кот

После того, как судебный процесс, проходивший в немецком Ансбахе, зашёл в тупик, в качестве основного свидетеля судьёй был вызван кот.
Темой судебного процесса было возвращению домашнего кота-беглеца законной владелице.
Две женщины судились за право называться хозяйкой полосатого серого кота. Каждая пыталась доказать, что животное принадлежит только ей, однако, после того, как ни у одной из них не нашлось бесспорных доказательств, судья приняла решение «спросить» самого виновника спора, кто же является его настоящей владелицей.
На руках у кого кот будет сидеть спокойнее, та и будет его хозяйкой.
Когда свидетеля доставили к зданию суда, он вырвался и забрался под машину. На его поимку было потрачено немало времени.
К сожалении, ясности в дело пушистый беглец так и не внёс, поскольку, сидя на руках у обеих женщин, он вёл себя одинаково равнодушно.
После того, как одна из участниц судебного процесса представила фотографию, на которой держит на руках похожего кота, только в более раннем возрасте, суд принял решение о возвращении кота законной владелице.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх