В Запорожье живёт кот-Пикассо

Запорожский кот Кекс создает шедевры за полчаса. Этого времени ему достаточно для того, чтобы расписать холст и даже сделать перерыв на консерву для подпитки вдохновения.
Хозяйка кота Яна рассказала, что этот процесс происходит следующим образом: она опускает губку в краску, затем наносит цвет на передние лапы Кекса и пускает его на холст - он разгуливает по полотну, после чего приходит к ней. С другими цветами проделывается та же операция.
Во время художественного процесса Кекс очень терпелив, но как только дело доходит до купания, у него пропадает настроение. Зато после мокрого перерыва кот очень гордо идёт к картине и ложится возле полотна, пока оно сохнет.
Первую картину, сотворённую Кексoм, Яна подарила своему молодому человеку, а теперь за полотнами усатого художника выстроилась чуть ли не очередь из знакомых Яны, стремящихся получить шедевр от пушистого Пикассо.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх