В Великобритании кошка стала предвестницей сердечного приступа

Кошка по кличке Чекуэрс спасла жизнь соседу – она предупредила мужчину о приближающемся инфаркте с помощью громкого мяуканья и странного поведения.
Услышав кошачий голос в своём дворе, Питер Уайт открыл дверь и обнаружил сидящую перед ней кошку, которая требовала, чтобы её впустили. Кошка моментально вбежала в дом и стала вести себя крайне возбужденно, чего обычно за ней не наблюдалось (обычно, она очень спокойная и практически не мяукает) – она начала громко мяукать, тереться об ноги Питера, глядя при этом прямо ему в глаза.
Через мгновение Питер почувствовал резкую боль в груди. Поначалу мужчина решил, что это расстройство желудка, но потом до него дошло, что, вероятно, кошка почувствовала более серьёзную проблему с его здоровьем и решила предупредить.
Питер, на всякий случай, решил позвонить в «Скорую» и сообщить о возможном риске сердечного приступа, а через некоторое время его состояние ухудшилось и он потерял сознание.
После приезда врачей, выяснилось, что у Питера действительно случился сердечный приступ. Понадобился целый час, чтобы состояние мужчины стабилизировалось, после чего его отвезли в клинику, где ему была сделана операция.
Именно кошку Чекуэрс Питер Уайд называет своей спасительницей, ведь, если бы она не предупредила, возможно, его не удалось бы спасти.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх