СОЛНЕЧНЫЕ КОТЫ ХУДОЖНИЦЫ ВИКТОРИИ КИРДИЙ

Художник Виктория Кирдий – автор великолепных акварелей солнечных котов. Она родилась в Иркутске в 1966 году. Как настоящий художник, не помнит себя нерисующей, это было с ней, как говорится, с самого рождения.

Закончила художественный факультет Московской Государственной Академии Сферы Быта и Услуг по специальности художник-модельер. Виктория Кирдий вляется членом Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников. Участник нескольких персональных выставок в Москве. Художник Виктория Кирдий работает на анимационной студии «Пилот». Рисует открытки, оформляет книги, занимается дизайном интерьеров.

«Мне абсолютно все равно, чем рисовать, хоть помадой на асфальте. Я никогда не рисую с натуры. Я просто сажусь и рисую», - говорит Виктория.

Почему нарисованные коты рыжие? Такими видит их художник Виктория Кирдий, этим нарисованным котам принадлежит ее душа.
Акварели с лохматыми солнечными котами Виктории Кирдий не оставляют нас равнодушными, особенно любителей кошек, тем более, если в доме уже есть кот или кошка.
Своими удивительными, нежными и трогательными акварелями художник Виктория Кирдий дарит нам улыбки.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх