Животные из "Лесного приюта" едут на выставку в Красногорск

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Лесной приют" вновь организует выставку-раздачу животных. На этот раз мероприятие состоится в подмосковном Красногорске 21 и 22 мая (улица Ленина, 2, ТРЦ "Красный Кит").
В субботу (21 мая) пройдет выставка "Доброкот", на которую приедут 80 ласковых и удивительно красивых котов, кошек и котят.
В воскресенье (22 мая) "Лесной приют" впервые проведет выставку "Добропес", где будут искать своих хозяев 60 самых лучших и преданных собак.
Все животные-участники выставок здоровы, привиты и стерилизованы, имеют ветеринарные паспорта и отдаются бесплатно, по договору ответственности (потенциальным хозяевам надо взять с собой паспорт).
Все, у кого уже есть дома кошка или собака, а также те, у кого пока нет возможности их завести, смогут помочь приютским животным кормами. Оба дня работы выставки будет открыт пункт сбора корма для приютских животных (принимается любой корм в запечатанной упаковке).
В программе мероприятия – фотовыставка и фотоконкурс с призами, благотворительная ярмарка, бесплатный каток для детей и возможность поучаствовать в создании арт-объектов 3D-ручкой, конкурсы "Доброкот" и "Добропес", детское танцевальное представление и аквагрим.
Вход на выставки бесплатный. Часы работы: с 11 до 17 часов. Узнать детали выставки и увидеть еще больше фотографий животных-участников можно на профильной страничке выставок в Facebook.
Прошлая выставка кошек из "Лесного приюта" прошла в Москве 2 и 3 апреля. На ней своих новых хозяев нашли 92 кошки. Волонтеры очень надеются, что в этот раз мероприятие будет не менее успешным.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх