Женщина решила совершить пробежку и встретила одинокого бродячего котенка…

Молодая женщина вышла, чтобы совершить пробежку, a вернулась с маленьким уличным котенком, нуждавшимся в помощи, опеке и ласке. Она написала в своем аккаунте в соцсети, что когда она обнаружила его, его глаза почти не открывались из-за инфекции. Она искупала его, однако он настолько был обезвожен, что пытался пить воду во время купания.
На следующий день он мог сидеть, однако ему все еще было сложно держать голову. В этот момент она стала серьезно опасаться, что он не выживет. Котенок был настолько маленьким, что его голова была чуть больше столовой ложки. Она искупала его средством от блох, в чем он очень нуждался, и напоила его. Назвать его она решила Дмитрием.
На следующий день трудности еще не кончились – ему было сложно держать голову. Он был еще не в состоянии играть, однако уже начинал интересоваться окружающими его вещами.
Неожиданно он начал играть, лежа на коленях своей хозяйки. Теперь он следует за ней всюду, куда бы она ни пошла. Он никогда не желает оставлять свою «маму» одну и всюду следует за ней, прося взять его на колени. Целуется со своей любимой хозяйкой! Он очень ласковый и любит, чтобы его укачивали, как младенца.
Теперь вот каким он стал! Сегодня он здоров, счастлив и любим!

Комментариев: 4







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх