Невероятная история дружбы кота и крысы, вопреки всем законам природы

Всем известно, что кошки и мышки — это заклятые враги. В конце концов, не зря ведь существует культовый мультсериал о приключениях кота Тома и мышки Джерри. Однако, порой природа преподносит настоящие сюрпризы. История рыжего котёнка Ранж и его закадычного друга Арахиса — прекрасное тому доказательство.
Кто бы мог подумать, что такие животные как кошка и крыса действительно могу подружиться. Однако, именно это и произошло. Мэгги Шпот нашла рыжего котёнка на улице. Женщина решила забрать его к себе домой. Правда, она боялась, что кот не сможет ужиться вместе с ее домашними крысами Арахисом и Мокко.
Однако, на удивление, крысы довольно дружелюбно приняли котёнка. Да и он не проявлял никаких опасных признаков. Более того, Ранж и Арахис стали настоящими друзьями. Они всё время проводили вместе. Правда, Мокко вовсе не оценил такой странной дружбы. "Было так много случаев, когда крыса нарушала личное пространство кошки, но она всё терпела и спускала ей с рук! Это большая любовь и нежность обеспечивают такое терпение, другого объяснения просто нет", — говорит Мэгги Шпот.
К сожалению, домашние крысы не живут слишком долго… После смерти Арахиса Ранж долгое время грустил и чувствовал себя одиноким. Сейчас у него появился новый друг — кот Тимми.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх