Hello Kitty стала мобильным телефоном

Компания Sanrio создала мобильный телефон в виде персонажа японской поп-культуры Hello Kitty.
Как сообщает The Metro, он сделан в виде фигурки кошки и оборудован кнопочной клавиатурой.
По сравнению с современными смартфонами, в модели нет доступа к электронной почте и многим другим функциям. По мнению издания, этот телефон больше всего подойёт детям или тем, кто хочет вспомнить времена более простых телефонов. Пока аппарат продаётся только в Японии.
Персонаж Hello Kitty был придуман в 1974 году владельцем фирмы игрушек Sanrio Синтаро Цудзи и выглядит как антропоморфная кошка. Бренд Hello Kitty используется для создания большого ассортимента продукции, включая компьютерные игры, канцелярские товары, одежду, игрушки и бытовые товары. Летом 2015 года японские дизайнеры представили костюм для дайвинга. Верх стилизован под голову кошки и дополнен большим бантом, на груди и руках костюм украшен орнаментом.
За годы своего существования Китти обзавелась собственными питомцами и обрела семью, члены которой также стали частью японской поп-культуры. Hello Kitty известна и за пределами Японии. Например, в Таиланде её образ использовали для наказания местных полицейских, нарушающих дисциплину: они должны были носить на рукавах своей формы изображение котёнка.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх