Кошка стала контролёром на железнодорожной станции в Британии

Чёрно-белая кошка с мужским именем Феликс была официально назначена старшим контролёром вокзала по вредителям. На протяжении 5 лет кошка не только благополучно ловила грызунов, но и обрела много друзей среди постоянных пассажиров. Прошло время, и в благодарность за работу сотрудники железнодорожной компании TransPennine экспресс сшили для кошки специальную накидку со светоотражающими деталями и прикрепили к накидке именной бейдж. За труды мурлыка стабильно получала угощения.
При первой встрече работники приняли её за кота и назвали мужским именем.
Работники добавляют, что специально для Феликс довелось даже сделать особый проход в барьере, который ограждает вокзал от безбилетников. Пассажиры, спешащие по своим делам, замечая Феликс, тоже расплываются в усмешке. "Она — часть семьи", — поведал сотрудник службы работы с покупателями станции.
Трудовой путь Феликс начался в 2011-м году с должности меньшего мышелова. Данная традиция появилась в Петербурге ещё при Екатерине II.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх