В Италии кошки спасли свою хозяйку от неминуемой гибели при пожаре

Пожилая итальянка спала, когда в её доме вспыхнул пожар, пламя разгорелось за считанные секунды, и женщина могла бы погибнуть, но к счастью, её разбудили кошки.
Как пишет "Il Giorno", пожар вспыхнул в небольшой рыбацкой деревушке Камольи в провинции Генуя. Женщина жила одна, и в тот момент, когда пламя начало распространяться по дому, безмятежно спала, но, к счастью, была спасена не совсем обычной сигнализацией. Её кошки пытались предупредить её о пламени громким мяуканьем. Когда это не принесло результатов, один из домашних питомцев прыгнул к хозяйке на постель, чтобы разбудить её.
В результате, как отмечает издание, итальянка успела спастись и вызвать пожарную службу. Дому итальянки был нанесен серьёзный ущерб, крыша полностью разрушена. Причина пожара пока не подтверждена, но одно можно сказать наверняка — женщина должна поблагодарить кошек за спасение своей жизни.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх