Тигр захотел пообщаться с маленькой девочкой

Редкие фотографии удалось сделать одному из посетителей зоопарка Issaquah, что в США, штате Вашингтон.

Дирк Дэниелс, отец двоих детей, запечатлел на фото как огромный золотистый бенгальский тигр подошёл вплотную к стеклу, за которым стоял маленький ребёнок. Маленькая девочка, едва научившись стоять на ногах, опиралась на толстое стекло, отделяющее животных от посетителей.

Дирк ожидал, что тигр начнёт рычать или кинется на стекло, но ничего подобного не случилось. Тигр вдруг положил на стекло, почти напротив крохотной ручки ребёнка, свою большую мохнатую лапу, а мордой словно пытался потереться через стекло о щёки ребенка.

А девочка так и тянулась к нему, словно просто к большой-пребольшой "кисе".
- Когда я увидел, что тигр идёт к стоящему ребёнку, я подумал, что всё. Он сейчас её так напугает, что она потом всю жизнь будет бояться кошек, — рассказывает Дирк, — Но дальше произошло совершенно невероятное. Он тёрся о её лицо, пытался прикоснуться лапой к её руке, а потом просто пошёл по своим делам. Зрители сразу захлопали от изумления. Я никогда ещё не видел этих хищников такими нежными.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх