Квест "По следам амурского тигра" пройдёт в Московском зоопарке 5 марта

Квест "По следам амурского тигра", посвящённый Всемирному дню дикой природы, пройдёт в Московском зоопарке 5 марта, сообщается на сайте зоопарка.
"Пятого марта Московский зоопарк и Центром "Амурский тигр" приглашает всех на квест для всей семьи "По следам амурского тигра", посвящённого Всемирному дню дикой природы. Все участники, прошедшие квест, получат памятные подарки. Старт в 12:00 у Переходного моста", — говорится в сообщении.
Всемирный день дикой природы — прекрасная возможность узнать о нашем мире больше, переосмыслить наше отношение к окружающей среде и мобилизовать усилия для защиты и восстановления биоразнообразия. Этот день отмечается ежегодно с 2013 года. Три года назад в рамках 68 Генеральной Ассамблеи ООН было принято решение праздновать этот день 3 марта. Дата была выбрана не случайно и имеет символическое значение: в этот день в 1973 году была принята Конвенция о международной торговле видами дикой фауны и флоры (СИТЕС), заключается в материале.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх