В Курском цирке выступят леопарды и медведи

В город едет новая цирковая программа.
Парад, с которого начинается новое представление, так и называется — "Приезд артистов в город". Таким энергичным зачином открывается представление коллектива под руководством заслуженной артистки России Юлии Филатовой. Одни из самых зрелищных для зрителей аттракционов в новой программе — номера под куполом. В нынешней программе таких номеров несколько.
Прежде всего это выступление эквилибристки на штейн-трапе Елены Белоусовой. Артистка выходит на манеж с балетной группой и затем, взмывая ввысь, продолжает начатую хореографическую линию, словно балетную сюиту .
И конечно, в представлении принимает участие множество животных! Это дрессированные собачки и кошки, питоны, обезьяны, пони, попугаи Заслуженной артистки России Юлии Филатовой и сына Михаила Клыкова — представителей пятого и шестого поколений знаменитой династии Филатовых, а также медведи и леопарды Заслуженного артиста России Андрея Клыкова и дочери Анастасии Клыковой.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх