Контейнеры для кошачьего корма

Кормы хранят по-разному. Кто-то просто оставляет в заводском мешке, кто-то рассыпает по банкам, а кто-то и вовсе отправляет пищу питомца в холодильник (что делать, к слову, не рекомендуется, производители чаще всего предлагают хранить в сухом темном месте при комнатной температуре). Если животное одно, вопрос о хранении провианта стоит не так остро. Но если животных несколько или же хозяева приобретают для одного большие мешки корма, могут возникнуть некоторые проблемы.
Например, не все упаковки снабжены зип-замками. Корм в таком пакете быстро заветривается, может не только потерять свою привлекательность для кошки, но и испортиться. Повышенная влажность может стать причиной того, что пища придет в негодность. Кроме того, в неплотно закрытый пакет может проникать пыль. Да и не всегда пакеты в открытом доступе смотрятся эстетично и вписываются в интерьер.
Специальные контейнеры — это отличное решение для качественного и надежного хранения корма. В продаже можно найти изделия самого разного объема. Оптимальными для 2-3 кошек будут емкости по 6-10 л, для питомников и обычных владельцев большого количества животных больше будут интересны модели ёмкостью в 23-46 л. Можно также дополнительно приобрести небольшой контейнер на 1-1,5 л с удобным дозатором для повседневного использования.
Контейнеры красивы, компактны, презентабельны, при этом обеспечивают надежную защиту корма от пыли, прямых солнечных лучей, при этом они чаще всего снабжены плотной крышкой, поэтому содержимое не заветривается. В продаже есть самые простые модели, а также дополнительно снабженные мерными стаканчиками, совочками, колесиками для транспортировки (например, при путешествиях).

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх