Алсу, Хромченко и Рудковская отдали свои вещи на маркет в поддержку приютских животных

В ближайшую субботу, 8 апреля, в универмаге "Цветной" состоится необычный благотворительный маркет. Звездные актеры, дизайнеры и телеведущие предоставили для продажи вещи из своего гардероба. Все средства, вырученные на этом мероприятии, будут направлены на помощь животным из приютов.

В числе знаменитостей, которые примут участие в акции, — Эвелина Хромченко, Алсу, Сати Казанова, Ксения Чилингарова, модный блогер Наталья Давыдова (TetyaMotya), стилист Гала Борзова, Яна Рудковская, Снежана Георгиева, Мария Ивакова, Мария Шумакова, Елена Захарова, Екатерина Вуличенко, Ида Лоло, Милана Королева, Сергей Лазарев, Лаура Джугелия, Елена Летучая, Юлия Пересильд, а также известные российские дизайнеры Вика Газинская, Игорь Чапурин, Юлия Калманович, Изета Гаджиева, Ester Abner, модный дом Esve, дизайнеры Ruban, Александр Арутюнов, Дмитрий Логинов и многие другие.

С 15:00 звездный стилист Гала Борзова будет подбирать стильные образы для всех желающих. На маркете можно будет не просто приобрести дизайнерские вещи, но и оказать помощь животным, которые сейчас содержатся в приютах. Все собранные от продаж средства будут перечислены на самые острые нужды приютов для бездомных кошек и собак Москвы и Московской области. В данный момент там содержатся более 17 тысяч животных. Лишь единицы из них обретают новый дом и новых хозяев.

"К сожалению, в большинстве своем люди редко задумываются об этой проблеме и даже не представляют себе ее масштаб, для многих бродячая кошка или собака – скорее, норма, чем исключение из правил и сигнал тревоги, — говорят организаторы благотворительной акции. — Мы хотим изменить такое несправедливое положение вещей – это и есть одна из ведущих задач благотворительного маркета".

Все собранные средства будут перечислены на счет Международного благотворительного фонда помощи животным "Я свободен" – организатора акции.

Время работы The Charity Market — 11:00–22:00, 8 апреля (суббота), универмаг "Цветной", — 1 этаж, ARTBasement.

Международный благотворительный фонд помощи животным "Я свободен" за год активной деятельности стал организатором и участником более 20 мероприятий, помог найти дом множеству брошенных животных, а также внес свою лепту в законотворческую деятельность в сфере зоозащиты. Цель организаторов фонда – гуманное общество, думающее о завтрашнем дне и о тех, кто нас окружает.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх