Чужих детей не бывает. Приютская кошка усыновила осиротевшего котёнка

Кошка Эмбер из приюта гуманного общества Атланты (США) потеряла своих котят из-за серьёзной болезни, но нашла свое материнское счастье со второй попытки, когда "усыновила" маленького брошенного котёнка.
Котёнок по кличке Флейм поступил в приют после того, как его мать была обнаружена мёртвой. Он был ещё слишком маленьким, чтобы выжить в одиночку, и сотрудники приюта подумали, что ему можно попробовать найти приёмную мать. В первую очередь они подумали про кошку Эмбер.
- Когда Эмбер увидела котёнка, она сразу же его полюбила. Она прижала его к себе, стала мурлыкать и вылизывать его. Это было абсолютно восхитительное зрелище, между ними сразу возникла тесная связь, — говорит волонтёр Кристина Хилл.
Кошка и котёнок явно оба нуждались друг в друге, и волонтёры уверены, что их необходимо отдавать в семью к новым хозяевам лишь вместе. С первого дня знакомства и по сей день Эмбер опекает котёнка и ухаживает за ним.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх