Ростовские студенты-медики спасли котёнка, оставленного на карнизе 7-го этажа

В районе медицинских общежитий раздавался писк маленького четвероногого. Котёнок беспомощно сидел на шатком карнизе окна и мяукал. Его "плач" раздавался на всю округу. Рассеянный хозяин забыл закрыть окно, поэтому малышу с легкостью удалось забраться на карниз. Вернуться обратно в комнату у котёнка не получилось.
Под общежитием собралась толпа людей. Среди них была Александра Давиденко, администратор ростовского сообщества помощи "Я с тобой".
- Я помогала спасать кроху двум иностранным студентам. Один из них соединил швабру с ведром, высунулся в окно и подставил конструкцию к карнизу. Я держала его, чтобы парень не упал, — рассказала Александра. — В таком положении он не видел котёнка, поэтому второй студент следил за ситуацией с балкона и подсказывал своему товарищу, как лучше поднести швабру. Животное без страха забралось в ведро и оказалось в руках спасителей.
Парни передали котенка девочке, которая снимала происходящее на телефон. Сейчас пушистый живёт в семье юной ростовчанки. Своего нового питомца она назвала Кузей. Бывший хозяин животного хотел вернуть его обратно, но семья девочки ему отказала.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх