Электронные приложения для котят

Отныне не только люди, но даже их любимцы смогут пользоваться iPad и Android. Новые приложения, выпущенные известным производителем корма для кошек Friskies, позиционируются на рынке, как созданные «специально для котят».
Как работают новые электронные игрушки? Хозяева должны поместить питомца в непосредственной близости от планшетного компьютера и запустить для него одно из трех веб-приложений: Cat Fishing, Tasty Treasures или Party Mix-up. Человеку наблюдать за тем, что происходит на экране, скорее всего будет неинтересно, поскольку большинство из них транслирует нечто, отдаленно напоминающее сухой кошачий корм.
Благодаря универсальности программ, их можно использовать с любой операционной системой, а значит, запустятся на любом домашнем компьютере. Единственной проблемой остаётся научить кошку обращаться с компьютерной мышкой.
Создатели уверяют, что кошки увлеченно будут наблюдать за чередованием картинок на экране. Приложения созданы с учетом особенностей кошачьего восприятия и деятельности нервной системы четвероногих. Но степень заинтересованности питомца электронной игрушкой зависит, в первую очередь, от его темперамента.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх