Пермская кошка, от которой отказались хозяева, предскажет итоги чемпионата мира по футболу

Сотрудники ветеринарной клиники VetCa спасли животное от усыпления, а позже заподозрили ниличие у неё "паранормальных способностей". Кошку будут тренировать для предсказания результатов чемпионата мира по футболу.

Хозяева кошки, которой нет и года, отдали её ветклинике. Сотрудникам стало жалко животное, и они не стали её усыплять, а оставили в клинике. За животным ухаживает весь коллектив, но надолго оставить кошку в клинике не получается, поэтому сотрудники решили сделать её знаменитой — возможно, это поможет найти ей нового хозяина. У кошки ещё нет клички, её выберут путём голосования в соцсетях.

«Она заранее чувствует, что приедет директор, потому что он кормит её разными вкусностями, за полчаса до приезда она начинает крутиться вокруг двери и не подходит к мискам с едой, ждёт чего-то повкуснее, — рассказала администратор ветклиники газете „НеСекретно“. — До чемпионата мира ещё несколько недель, это время мы будем тренировать нашу любимицу к угадыванию событий».

Дрессировка будет заключаться в том, что кошка будет выбирать ответы «да» или «нет» на вопросы о жизни сотрудников ветклиники. Об её успехах будут сообщать в соцсетях.

«Итогом всего это действия, конечно, станет устройство кошки в самые добрые руки, — делится директор клиники. — Ну и через эту затею мы хотели бы очередной раз убедить нерадивых хозяев, что есть другие способы пристроить своих питомцев, если они по каким-то причинам вдруг надоели семье. Не нужно убивать здоровых и верных животных!»

Источник zvzda.ru

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх