Рози долгожитель

В одном из многочисленных пабов в графстве Ланкашир живёт кошка по кличке Рози, возраст которой эквивалентен 112 человеческим годам! Хозяйка паба Кристин Дилворт отмечает, что секрет кошки-долгожительницы – разливное пиво!
На данный момент Рози считает одной из самых старых кошек Великобритании. Ещё бы, на днях кошке исполнилось 25 лет, то есть того возраста до которого доживают лишь единицы кошек. Между тем Рози хоть и выглядит старой и уставшей от жизни кошкой всё ёще сохраняет бодрость духа и легко запрыгивает на барную стойку!
Сама Кристин Дилворт отмечает, что средняя продолжительность жизни у кошек составляет порядка 15 лет. Женщина считает, что именно разливное пиво, которым славится паб “Лебедь” и пары которого буквально витают в воздухе, и является секретом долгой жизни кошки.
“Рози повезло провести жизнь у нас в баре. Здесь всегда царит веселье. Я думаю, эта постоянная суета, что творится в нашем пабе, делает её счастливой!”, — делится мыслями Кристин Дилворт.
Завсегдатаи бара любят Рози, а новые посетители считают своим долгом сфотографироваться с кошкой на память о посещении “Лебедя”. Даже в свои 25 лет Рози всё ещё любит быть в центре внимания и обожает, когда ей чешут за ушком.
“Постоянные посетители стали настоящими друзьями Рози. Когда они приходят в паб, Рози запрыгивает к ним на колени. Люди о чём-то разговаривают, а Рози лишь изредка мурлыкает им в ответ, создавая иллюзию разговора”, — рассказывает Кристин.
Dailymail отмечает, что самой старой кошкой в мире была кошка Creme Puff, которая дожила до 38 лет и умерла в августе 2005 года.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх