В Москве на «Хлебозаводе №9» пройдёт благотворительный фестиваль WOOF Fest

10 и 11 ноября фонд помощи бездомным животным «НИКА» и бренд кормов для домашних животных PURINA проводят юбилейный благотворительный фестиваль «WOOF», где все желающие смогут познакомиться с кошками и собаками из приютов Москвы и Московской области и, возможно, найти четвероногого друга.

Фестиваль Woof Fest традиционно соберет всех, кто неравнодушен к судьбам животных из приютов. В первый день фестиваля гостей будут ждать 90 дружелюбных собак и щенков, а во второй – 140 ласковых котят и кошек. Всех, кто примет в этот день ответственное решение подарить дом и любящую семью одному из представленных животных, PURINA поддержит полезными подарками.

Гостей фестиваля также ждут конкурсы и викторины, благотворительный маркет, фудкорт, а для самых маленьких гостей будет работать площадка с мастер-классами и уроками «Школы доброты» об ответственном отношении к питомцам. Тех, кто пока не может подарить собаке или кошке дом, могут помочь приютам кормами, наполнителями, лекарствами и игрушками, оставив их в специальном «Пункте сбора помощи».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх