Люди услышали громкий плач котенка из-за забора

Основатель фонда "Лисёна" (Волгоград) Наталья наткнулась в социальных сетях на пост о крошке котенке, который боялся людей и только жалобно плакал из-за забора.

Она поехала спасать малыша. Ему было около месяца, тощий и запуганный, он убегал, как только к нему приближались. Поймать его было непросто.

В конечном итоге котенка, который исцарапал своих спасителей, удалось достать. Он истошно пищал от страха, но как только его погладили, сразу понял, что опасности тут нет.

Трехцветную малютку назвали Черепашкой. В клинике у нее взяли анализы, которые были не очень хорошими. Наталья начала сбор денег, чтобы помочь своему подопечному.

Юная кошечка всем напоминала забавного и милого домовенка. Она ласково мурчала, когда люди навещали ее, и ей достаточно было простого знака внимания, чтобы чувствовать себя хорошо.

Очень быстро красавицу Черепашку заметила девушка Екатерина. Она забрала малышку себе, да еще и оплатила лечение некоторым другим подопечным Натальи.

Дома Черепашка чувствует себя прекрасно! Любит прятаться и играть, а еще, конечно, ласку и будить хозяев милым мурчанием.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх