Спасенные котенок и пес нашли друг друга и теперь неразлучны

Уличный котенок, которого нашли в моторном отсеке фургона, и пес, которого спасли добрые люди, с первого дня вместе нашли общий язык. А кто-то говорит, что собаке с кошкой трудно ужиться. Посмотрите на этих ребят!

Месяц назад волонтер одного американского центра спасения животных заметила крошечного рыжего комочка, блуждающего по улице. Когда сотрудники приблизились к котенку, он внезапно забежал под фургон, стоявший на парковке центра.

Котенку удалось проскользнуть в моторный отсек автомобиля, и спасателям понадобилось несколько часов, чтобы вытащить его.

Парень был сплошь испачкан в грязи и пыли, и поэтому купать его пришлось также долго. Хотя ветеринары заметили небольшой голый участок кожи на ухе котенка, в целом он был здоров. Малыша назвали Вафлс (Waffles), и нашли для него семью на передержку.

Первые дни во временном доме рыжий мальчик был стеснительным, и часто прятался от людей... Пока однажды мистер Вафлс не встретил домашнюю собаку своих опекунов.

Рядом с новым приятелем он становился менее пугливым, и даже начал позволять гладить себя. Котенок почувствовал рядом с другом защиту, которой ему так не хватало.

За последующие несколько недель Вафлс подрос. Раскрылся и его прекрасный характер - он оказался ласковым, активным и игривым парнем. Пришло время искать для него постоянных хозяев, и опекуны знали - это определенно должна быть семья с собакой!

Одна семья как раз искала кота, который мог бы составить компанию их золотистому ретриверу. Это судьба! В тот же день семья забрала Вафлса к себе домой. Пес Спарки (Sparky) тоже был спасенным, и эти двое сразу нашли общий язык.

Буквально с первого дня Спарки и Вафлс были неразлучны. Котенок повсюду преследовал своего большого брата, играл с ним и спал на его мягкой шерсти. Эти двое и дурачатся вместе!

А говорят, кошка с собакой не могут жить в одном доме. Стоит только посмотреть на эту парочку! Без сомнения, рыжий малыш Вафлс обрел идеальный дом, ведь здесь он встретил своего лучшего друга - пса Спарки.

"Когда на улице холодно, колеса машин и пространство под ней выглядит для бездомных животных как неплохое убежище от непогоды. Так что перед тем, как поехать куда-то, проверьте машину - вдруг вы спасете чью-то маленькую жизнь," - предупреждают спасатели, вспоминая случай с рыжим котенком.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх