Кот втайне от хозяйки ходит к соседям в душ

Кот втайне от хозяйки ходит к соседям в душ.
И соседи не против!

Восемь лет назад Эмили Крейн спасла котенка с улицы. Она назвала его Рекс Мэннинг. Малыш оказался невероятно дружелюбным и любящим внимание котиком.

После года, проведенного дома, Рекс начал проситься на улицу. Крейн стала выпускать его – сначала на задний двор, затем – к ближайшим домам и, наконец, полностью доверилась ему и «подарила свободу передвижения». По словам Крейн, соседи часто встречали его и были очень рады видеть дружелюбного кота.

Однако на дняx Крейн нашла на ошейнике у кота записку с таким текстом: «Привет! Это ваши соседи из красного дома! Мы просто хотели, чтобы вы знали: Рекс очень полюбил нашу ванну. Он пробирается к нам в дом, чтобы посидеть в ней. Но нам это нравится, потому что мы все очень сильно любим Рекса. Мы просто хотим рассказать, чтобы вы знали, что он может пропадать часами... в нашей ванной».

«Я не могла перестать смеяться, когда нашла записку. Это восхитительно», — рассказала девушка.

Хозяйка котика прикрепила к ошейнику Рекса ответную записку с благодарностью за гостеприимство: «Я рада, что Рекс так дружит с людьми. Я не знаю другой такой общительной кошки. Я уверена, что соседям мой котик приносит только радость».

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх