Кот и пес живут в палатках, рыбачат на озере и покоряют горы

Для многих владельцев животных поездки в другие места становятся настоящей проблемой: питомца с собой не возьмешь, да и оставить на несколько недель одного не вариант. Но эта пара из Боулдера, США, вовсе не считает, что их любимцы должны оставаться в стороне, когда дело касается путешествий!

Высокие горы, жаркие пески пустыни, каньоны, бурлящие реки - эти ландшафты уже успели побывать под лапами неутомимой парочки путешественников: кота Рио и песеля Брюса. Вместе со своими хозяевами они колесят по стране, не забывая делать захватывающие снимки.

Пара, которая ведет инстаграм под ником @adventurrio (https://www.instagram.com/adventurrio/), сначала завела котенка по кличке Рио, который с детства знает, что такое поездки и живописные дороги. Он помогал хозяевам ставить палатки, ловить рыбку в прозрачных озерах и карабкаться по высоким скалам.

Совсем недавно к Рио присоединился и спасенный из приюта Брюс. Оба путешественника молоды и энергичны, потому сомнений в том, что им такая жизнь по нраву, у нас нет :)

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх