Особенная кошечка осталась одна, но в ее жизни случилось чудо

Эту особенную кошечку подобрали на улице. Она родилась с деформированными ушами и лишними пальцами на лапах, и никто долго не хотел забирать ее из приюта. Пока однажды, в ее жизни не появились добрые люди и первый в жизни настоящий друг.
Малютку Домино (Domino) подобрали на улице вместе с маленьким братом. Сотрудники приюта в городе Карсон, США, куда принесли котят, сразу поняли, что эта кошечка особенная. Она родилась с загнутыми ушами и полидактилией - шестью пальцами на лапах. Ее брата быстро приютили в семью, но особенную Домино никто забирать не хотел...
Малышка просто ждала своего шанса, проводя дни в холодной клетке приюта. Но однажды о ней узнала девушка по имени Жаклин, владелица центра спасения для животных Friends for Life. Увидев, как несчастная Домино жмется в угол клетки, девушка решила забрать ее к себе в центр.
Когда она везла Домино в центр, та упрямо шипела и пугалась всего вокруг. Для маленького чуда быстро нашли передержку, и тогда кошечка поняла - больше незачем защищаться и шипеть на всех, ведь она в безопасности.
Угрюмые шипения быстро переросли в мурчания. Новые опекуны кошечки, Эрика и Ник, были от нее в восторге - Домино сразу завоевала их сердца и смягчилась в любящих объятиях.
Дома у пары жила еще одна спасенная, но взрослая кошка - Шарлотта (Charlotte). Через пару дней пришло время познакомить этих двоих. Поначалу Шарлотта не доверяла новой подопечной, а вот Домино стала ярой поклонницей старшей кошки.
Кроха хвостиком бегала за Шарлоттой, пытаясь добиться ее внимания - но тщетно. Взрослая кошка с опаской относилась к чересчур активному котенку.
"Она увидела Шарлотту и сразу же захотела подружиться с ней, - рассказывает опекунша. - Мы не уверены, думала ли она, что Шарлотта ее мама, но она подбегала к ней и терлась о ее голову, пытаясь прижаться".
Каждый раз, когда Домино видела Шарлотту - забывала обо всем (даже о еде), и начинала добиваться ее нежности. В ответ взрослая мадам шипела или вовсе убегала... Но Домино никогда не сдавалась.
Попытки заполучить внимание продолжались несколько дней.
Шарлотта наконец приняла маленькую кошечку, несколько раз поцеловала ее и даже начала умывать. Домино была на седьмом небе от счастья, и еще больше полюбила свою старшую "сестру".
Малышка подрастает, но не перестает хвостиком бегать за Шарлоттой: "Ее любимые занятия - пытаться поиграть с Шарлоттой или исследовать все вокруг. Она обожает ласку и начинает мурчать, когда ее берут на ручки," - говорит опекунша.
Пройдя такой большой путь в таком нежном возрасте, маленькая Домино радуется жизни. Она узнала, что такое настоящая любовь человека, и как здорово иметь настоящего друга рядом. Сейчас для нее подыскивают хозяев, и надеемся, что совсем скоро Домино найдет любящий дом.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх