Теща приехала и выгнала кошку на улицу

Жена моя в то время уехала в командировку, но чтобы мне не было скучно решила прислать свою маму, которая мне является тещей.

С одной стороны мне даже хорошо — с Татьяной Петровной у меня всегда были хорошие отношения, она даже мною восхищалась и всегда вставала на мое место, чем на место своей дочери. Всячески выгораживала и защищала меня, если я не был прав.

А как она готовила? Просто шедевры. Умудрялась за пару часов и первое и второе и третье. В общем я был доволен и счастлив. Я на работе, а теща на кухне. Красота же?

Приехала Татьяна Петровна, все хорошо было. На следующий день я пошел на работу. Прихожу, а моя кошка Герка сидит возле подъезда!!! Беру её, заношу домой. Спрашиваю, мол как так, а она и говорит:

— Ой, а я искала её, куда же она подевалась. Тут соседка заходила, я открывала, наверное выскочила.

А кошка у меня как огня боится подъезда. Никогда не подойдет к открытой двери. Странно это всё конечно. Ну ладно, посмотрим что будет завтра. Haдел кошке на всякий случай ошейник, она у меня очень умная. Когда-то на улице гуляла, там же мы её и подобрали.

На следующий день ситуация повторяется. Только кошки не было нигде. Пошел искать. Еле нашел в кустах. Напуганную. Звоню жене, а она и говорит:

— Ну мама кошек вообще-то не любит. Пусть кошка пока на улице поживет, ты ее не заводи в дом.

Плюнул на них. Взял кошку и ушел к другу. Пусть меня ищут. Кошка ни в чем не виновата.

Из интернета

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх