Заботливый кот Бублик принес на веранду котенка

Нашему коту Бублику было почти 10 лет, когда мы купили дачу в получасе езды от города. Оставлять пожилого питомца одного на выходные не хотелось, но другого выхода мы не видели. Жена боялась, что старый кот не сможет адаптироваться к саду и будет грустить.

Перед поездкой на дачу я еще раз посмотрел на Бублика и решил, что мы не бросим его одного в пустой квартире.

К нашему удивлению кот довольно быстро адаптировался в саду и даже пару раз приносил под порог мышей. Вскоре начался отпуск и мы решили не возвращаться в город. Бублик вел себя хорошо и был счастлив, кажется, он даже помолодел.

Однажды я проснулся из-за странного писка, доносившегося с веранды. Решив, что бублик поймал очередную мышь, я перевернулся на другой бок. Но писк все не прекращался. Было решено сходить и посмотреть, что же там все таки происходит.

Оказалось, заботливый Бублик принес на веранду котенка. Где он его взял, мы так и не поняли, хотя спрашивали у всех соседей. В общем, теперь у нас два питомца.

Кстати, скоро снова ехать на дачу, интересно, что придумает Бублик в этом году?

© Наши хвостики

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх