Великие Луки и Ижевск: две истории спасения черных котят

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 7):
В канавке жалобно пищал пушистый котенок.

Жительница г. Великие Луки Юлия Егорова шла на работу, когда услышала громкий и очень жалобный писк из канавы. Пройти мимо она не смогла, и потому решила проверить, кто же так отчаянно просит помощи. Это был очаровательный черный котенок.
Малыш с надеждой смотрел в глаза Юлии, и ей ничего не оставалось, как взять его с собой на работу. Котенок прижался к своей спасительнице и благодарно мурлыкал.
Информация о котенке тут же появилась в социальных сетях приюта "Милый". Малышу едва исполнилось 2,5 месяца, а он уже прекрасно знал, что такое лоток, дома у Юлии ничего не портил, все понимал и обожал играться и веселиться. Ему дали кличку Бантик.
Бантик отличался шикарной блестящей шерсткой, сообразительностью и желанием постоянно находиться в центре внимания. Больше всего ему нравилось смотреть видео с участием себя любимого - ну кто бы сомневался!
Месяц Бантик прожил в статусе бездомного котика на передержке, но теперь он нашел своих хозяев! Счастливым обладателем этого пушистика стал Алексей, который, думается, рад, что такая красота будет украшать его дом.
Благодаря тому, что Юлия не стала проходить мимо нуждающегося в помощи Бантика, он обрел дом и не пополнил ряды уличных несчастных животных. Благодарим девушку за неравнодушие и вместе радуемся за котенка!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 8 по 14):
Крохотный котенок чудом пережил удар о дно мусорного бака.

Темнота, холод, голод и лишь писк других котят рядом с ним - вот как началась жизнь крошечного черного котенка по кличке Нельсон, который оказался выкинут на дно мусорного бака вместе с другими малышами. Неравнодушная к судьбам бездомных животных Нина Евгеньевна узнала о беднягах и решила их спасти.
С того момента, как бедняжку и его собратьев вытащили со дна бака, в социальных сетях фонда "Четыре лапы" об их судьбе рассказывала Татьян Рылова. Она помогла собирать средства на лечение и искать хозяев для малышей.
Вскоре почти все они разъехались по домам, а стойкий малыш Нельсон продолжал борьбу за жизнь. В клинике он заразился инфекцией, почти полностью облысел и едва что-то мог есть, но в конечном итоге смог победить болезни и превратиться вот в такого шикарного юного кота!
Нельсон был тем еще сорванцом и шалуном, но ему все неизменно прощалось за невероятное очарование. То, что у него не было одного глаза, совсем не мешало ему быть активным и даже порой нагловатым котом.
8 месяцев по Нельсону не было ни единого звонка или сообщения, но в один прекрасный день девушка по имени Алина без раздумий решилась подарить этому особенному коту дом. На фото - их первый совместный Новый год. Нельсон оказался настоящей моделью!
Кот счастливо живет в семье, члены которой нисколько не пожалели о своем выборе. Нельсон выиграл борьбу за жизнь и обрел свой дом именно благодаря помощи и участию неравнодушных людей, которые дали шанс этому прекрасному котофею!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх