Щенок отказывался отпускать котенка, которого спасли хозяева

Удивительно, насколько невероятной может быть дружба между животными, даже если это кошка и собака. Одна пара спасла маленькую кошечку, и для нее долго не могли найти хозяев... Пока в доме не появился щенок овчарки, который был категорически против разлуки с новой кошачьей сестрой.

Котенку по кличке Лайла (Lyla) было всего три недели, когда ее вместе с другими котятами спасли с улицы Лос-Анджелеса. Все котята отправились на передержку к волонтерше по имени Лорейн. Они с молодым человеком выходили малышей, и те выросли в милейших здоровых котят.

Для всех котят быстро нашлись дома, и только трехцветная Лайла осталась ждать свой любящий дом. Когда кошечке исполнилось пять месяцев, пара взяла себе питомца - щенка овчарки по кличке Кода (Koda).

На тот момент и кошечка, и щенок были почти одного размера. Лайлу в первый же день познакомили с Кодой. Обнюхав друг друга и лизнув пару раз в носик, эти двое сразу подружились!

Хозяева и не ожидали, что их новый питомец так привяжется к котенку. Между этими двумя была невероятная дружеская связь - они все делали вместе, и были абсолютно неразлучны.

Лайла принимала маленького щенка, как своего младшего братика - она могла вылизывать Коду, как котеночка, и следила за каждым его шагом.

"Она всегда каким-то образом поднимает ему настроение, - рассказывает хозяйка. - Лайла может просто посмотреть на Коду, а он уже начинает прыгать вокруг нее и бегать по дому, как сумасшедший. Они спят, обнимаются и играют вместе весь день".

Смотря на эту чудесную картину, опекуны поняли - это судьба. Они решили, что Лайле больше не придется искать хозяев, потому что она уже дома.

Тем временем, Кода активно подрастал и здорово увеличился в размерах, но любовь к его кошачьей подруге никуда не делась!

"Наверное, сначала Кода думал, что он тоже котенок, - продолжает хозяйка. - Но к счастью, он достаточно общался с другими собаками, чтобы понять, что он - полноценная овчарка".

Лайла и Кода уже почти год живут под одной крышей, и так же продолжают дружить. Они полюбили друг друга еще сильнее!

"Мы очень счастливы, что когда-то нас нашла Лайла, а мы нашли Коду, - говорят хозяева. - Теперь мы не представляем без них свою жизнь".

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх