Художница Елена Швед и ее акварeльная "котоживопись"

Елена Швед - молодая художница из г. Тольятти, пишущая в технике гранж-арт.
Родилась в 1987 году в Нижегородской области. Проявляла интерес к живописи с раннего детства, но в профессию это переросло лишь 2012 году. Елена специалист по рекламе по образованию, и в мире искусства является самоучкой. Основные жанры живописи художницы это анималистика и портреты. Пишет свои картины акварелью, а также любит смешивать технику в своих работах, добавляя сухую пастель и другие графические материалы.
Техника создания картин Елены Швед отличается от привычных для нас направлений изобразительного искусства. Секрет оригинальности ее работ заключается в том, что она использует акварели с высоким количеством разбавленной воды. В результате получается, что любая палитра, созданная автором настолько прозрачна, что для определения какого-нибудь цвета нужно нанести его несколько раз.

Знакомясь с кошками на картинах Елены Швед, oбратите внимание на великолепных и выразительных "британцев", занимающих особое место в ее творчестве.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх