Крохотный котенок-заморыш запрыгнул на плечо мужчины и отказывался уходить

Геолог занимался работами на участке, как вдруг заметил на парковке одинокого черного котенка. Малыш бросился к нему, как будто он был его последним шансом на спасение.

Геолог по имени Тони работал на участке в Пенсильвании, США, и неожиданно услышал тоненький писк с парковки. Обернувшись, он увидел крохотного черного котенка. Мужчина только позвал его, а комочек сразу побежал ему навстречу. Он удивился встрече с котенком в лесистой местности, где рядом была только ферма.

"Он так быстро забрался на меня по штанам своими маленькими лапками, что я ничего не успел понять, а только рассмеялся," - говорит Тони.

Котенок взобрался на мужчину и устроился на его плече, мурлыкая и ласкаясь. Другие сотрудники умилились этой сцене, после чего Тони взял малыша и отправился с ним в магазин - купить ему еды.

"Я принес его к себе в передвижную лабораторию, и он заснул на моем рабочем кресле, - продолжает Тони. - Я не такой сентиментальный, но этот малый растопил мое сердце".

Так маленький котенок украл сердце доброго здоровяка. Тони нужно было еще на несколько дней остаться работать на участке, и кроха стал его верным компаньоном.

Мужчина назвал котенка Спад (Spud), и организовал ему теплую подстилку на своем кресле. "Каждый раз, когда я выходил из лаборатории, он поднимался и начинал искать меня. Когда я возвращался, этот комочек бежал навстречу и вновь взбирался на меня," - рассказал Тони.

Когда пришло время возвращаться домой в Нью-Йорк, у мужчины не осталось выбора - он решил забрать кроху Спада с собой. Все сотрудники на участке долго прощались с котенком, который так им полюбился.

У Тони котенок сразу почувствовал себя, как дома. После небольшого купания, он присмотрел себе место у окна, где начал наблюдать за птицами. За это время он трепетно привязался к своему спасителю, и не отходил от него.

Благодаря счастливой случайной встрече, маленький Спад обрел хозяина, друга и просто любящего его человека. Он сыт, окружен заботой, и радуется каждому дню новой жизни!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх