Кошка с округлившимся животом бродила по улицам, прося у людей помощи

Прохожие заметили эту округлившуюся кошечку бродящей по улицам. Никто не ожидал, что пока ее будут нести в переноске в ближайший приют, она приготовит для его сотрудников несколько маленьких подарочков.

Прохожие заметили эту округлившуюся красавицу на улицах Западной Вирджинии, США. Неравнодушные люди сразу решили отнести кошку в ближайший приют. Открыв переноску с подопечной, ее спасители и сотрудники приюта были поражены - она уже была не одна.

На радостях благодарная кошечка родила котят прямо по дороге в приют. Из-за нехватки места персонал был вынужден передать кошку и ее малышей в другой центр спасения - Itty Bitty Kitty. Там семью сразу взяли на передержку в дом.

Новоиспеченная мать, которой дали кличку Тюлип (Tulip), быстро обосновалась в новом жилище. Главной задачей для нее было не отходить от своих крошечных деток, и ежеминутно заботиться о них.

Тюлип оказалась доброй мамочкой: она с радостью позволяла своей опекунше - Натали, - брать малышей на руки и гладить их. Она была очень благодарна за то, что ее котята растут в тепле и безопасности, а не на холодной улице.

Котята подрастали, и Тюлип важно обучала отпрысков всем кошачьим делам - как пользоваться лотком, кушать твердую пищу и играть.

Даже когда малыши стали довольно самостоятельными, Тюлип, как и все мамы, не упускала возможности покормить их молочком или облизать. Когда пришло время, для котят начали подыскивать хозяев.

Четверо из малышей быстро нашли свои любящие семьи, а двое пока ждут дома вместе с мамой. Желаем всей кошачьей семье поскорее обрести заботливых хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх