Добрая собака взяла под свое крыло котят, оставшихся без мамы

Чужих детей не бывает, и бигль по кличке Дейзи еще раз нам это доказала. Она заменила маму двум осиротевшим котятам, спасенным с фермы. Взгляните на это чудо!

Годовалая собачка по кличке Дейзи (Daisy) счастливо живет с семьей Уиттон в Англии. Недавно ее хозяева решили взять к себе котенка, спасенного с фермы. Соседский фермер нашел двух котят на своей территории, и искал, кому бы их отдать.

Увидев пушистых крох, семья не сдержалась, и решила забрать сразу двоих. Первым делом котят познакомили с Дейзи. Хозяева переживали, как собака отреагирует на них, но всё сложилось чудесно: Дейзи аккуратно обнюхала малышей, и как будто они всегда были рядом, начала облизывать.

Рыженького котенка назвали Декстер (Dexter), черного - Флетчер (Fletcher). С каждым днем связь между собачкой и котятами становилась все сильнее. Материнские инстинкты Дейзи оказались настолько сильными, что у нее появилось молоко, которым она начала кормить котят. Это удивительно редкое явление.

"Дейзи для них как мама, - рассказывает хозяйка. - При этом они с котятами - лучшие друзья, и все время проводят вместе. Если другая наша собака приблизится к котятам, Дейзи тут же примется их защищать. Она очень смелая, когда дело касается ее котяток!"

Заботливая собачья "мамочка" постоянно нюхает обнюхивает своих котят и проверяет, все ли с ними в порядке. Малыши в ответ купают Дейзи в нежности, играют в прятки и спят вместе с ней.

Хозяева надеются, что крепкая связь между Дейзи и котятами перерастет в такую же крепкую дружбу, когда малыши подрастут. "Я думаю, это начало дружбы на долгие годы!" - говорит хозяйка.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх