У собаки проснулись материнские чувства, когда она увидела крохотного котенка

Маленький котенок, в одиночестве подобранный на улице, едва стоял на лапках и долгое время хворал. Ему очень нужна была мама, тепла которой он недополучил в таком нежном возрасте.

Крохотного трехнедельного котенка подобрали в городке Джексонвилль, США. Слабый, тощий и облезлый малыш с больными глазами еле стоял на хрупких лапках.. К счастью, добрые люди вовремя заметили его и отвезли в центр спасения Jacksonville Humane Society.

Малыша взяла под опеку волонтер по имени Кейтлин. Девушка круглосуточно за ним ухаживала, кормя из пипетки, и дала интересную кличку Рейегар (Rhaegar).

Через две недели лечения, котенок более-менее встал на лапки. Опекунша решила - пришло время познакомить подопечного с ее домашней собакой Грейс (Grace).

Это была любовь с первого взгляда. Котенок был счастлив, что теперь ему есть на кого положиться - в прямом и переносном смысле, - а Грейс не могла сдерживать материнских инстинктов, постоянно охраняя и облизывая малыша.

С тех пор Рейегар был как будто уверен, что Грейс - его мама. Он повсюду следовал за ней, нежился рядом, мурчал, и даже спал вместе с ней в собачьей лежанке. Котенок спокоен и счастлив только рядом с Грейс!

Сама Грейс, как настоящая собачья мать, не спускает глаз со своего подопечного - а каждый раз, когда Рейегар начинает плакать, она несется узнавать, что случилось. Грейс даже научила малыша некоторым вещам - например, есть из миски и играть.

Рейегара привезли к опекунше тощим, бессильным котенком, который едва стоял на лапках, но благодаря поддержке доброй собаки, малыш быстрее пошел на поправку. Вот на какие чудеса способна забота ближнего!

"Рейегар превратился в игривого и активного котенка с тех пор, как встретил Грейс, - рассказывает опекунша. - Он по-настоящему расцвел, и стал намного сильнее".

В данный момент для Рейегара подыскивают постоянных хозяев. Хотя будет грустно расставаться с заботливой собачьей мамой, этого котенка ждет прекрасное будущее в любящей семье!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх