Самоотверженная мать-кошка прижимала к себе единственного малыша

Другие детки бездомной кошки не выжили, и этот малыш был единственным, кто у нее остался.

На этой неделе жительница Калифорнии по имени Аманда, хозяйка центра спасения Kitten Rescue Life, наткнулась на страничку одного приюта. Кто-то принес с улицы беременную кошку, а места в приюте не было. Кошечка вот-вот должна была родить.

Аманда хотела забрать кошку, но на следующее утро сотрудники подошли к клетке, а рядом с ней уже пищал маленький комочек. Все ожидали появления на свет других котят, но у кошки никак не получалось родить.

Ветеринары определили, что в утробе кошки еще есть котята, и было решено сделать срочную операцию. К сожалению, операция выявила, что ни один из котят пушистой мамочки не выжил...

У кошки остался единственный малыш, которому она дарила всю свою любовь. Аманда сразу забрала кошачью семью к себе в центр, где помогала им восстанавливаться.

Мама-кошка получила кличку Лазанья (Lasagna), а ее малыш - Митбол (с англ. - фрикаделька). Внимательная Лазанья сразу показала себя образцовой матерью. Она не отходила от своего крохи, постоянно его облизывая.

Кошечка никого не подпускала к своему чаду, и только чуть позже начала доверять опекунше брать его для взвешивания. Лазанья постоянно мурчала, находясь рядом с котенком. Она была очень благодарна тому, что его спасли.

Сейчас все опасения и страхи позади - котенок абсолютно здоров, и активно подрастает. А мама-кошка наконец расслабилась после всего, через что ей пришлось пройти.

Когда котенок достаточно подрастет, для него подыщут хозяев, а его мама уйдет на заслуженный отдых и тоже отправится в новую семью. А пока - маленькая кошачья семья вместе, и наслаждается каждой минутой рядом с друг другом.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх