Приютский котенок растопил сердце взрослой кошки

Женщина взяла из приюта крохотное рыжее чудо, и волновалась, как ее домашние кошки отреагируют на нового члена семьи. Котенок очень хотел с ними подружиться, но они не обращали на него внимания.

Котенка по кличке Хэмми (Hammy) принесли с улицы в приют в Вирджинии, США, и он очень нуждался в доме. Он грустил в приюте, пока его не увидела одна женщина, которая сразу решила забрать его.

По дороге в новый дом Хэмми без остановки пищал, пока новая хозяйка не взяла его на руки, чтобы успокоить. С того момента Хэмми понял, что он в безопасности!

В доме новой хозяйки по имени Энн жили несколько кошек, но котенок никак не мог найти с ними общий язык. Взрослые кошки не могли привыкнуть к супер-активному Хэмми.

К одной из кошек, Шорткейк (Shortcake), малыш проявил особый интерес. Он хвостиком следовал за ней, пытаясь подружиться, но строгая дама не обращала на него внимания.

Кошка терпела все попытки Хэмми поиграть, и только спустя больше двух недель, наконец начала смягчаться. Шорткейк приняла котенка, позволяя ему все больше времени проводить рядом.

Вскоре хозяйка увидела, как они обнимаются на диване - сердце строгой кошечки наконец растаяло! С тех пор эти двое удивительным образом сдружились.

Шорткейк начала обучать своего маленького подопечного кошачьим делам - кушать взрослую еду, играть с игрушками, умываться. Она заменила Хэмми старшую сестру, которой у него никогда не было.

Как настоящая старшая сестра, Шорткейк терпит все нелепые выходки своего кошачьего братика, смотрит за ним, и любит всем сердцем!

Хотя рыжий красавец Хэмми уже достаточно подрос, некоторые вещи не меняются. Он до сих пор также обожает свою старшую сестру и немного ей докучает, а Шорткейк все также мудра и терпелива.

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх