The Great Flooflers

Ян (Yan) живет в Японии. У нее непростые отношения с окружающей ее действительностью, но в ее собственной действительности кошки занимают особое место. Ян начала рисовать, чтобы снять стресс, когда стало совсем невыносимо. Автор просит не думать о ней, как о человеке, который "не в себе". Она очень даже в себе. Просто очень сложно принимать неприемлемое. Не судите строго.
Кто же такие flooflers? Собственное слово автора, обозначающее забавных пушистиков. Как описывает их сама автор, "флофлеры - это широко известные очаровательные пушистики, которые очень даже понимают, что они живут в рисунках. Иногда они ломают "четвертую стену" (воображаемая стена между актерами и зрителями в традиционном "трехстенном" театре), особенно, когда на них никто не смотрит".
Ян не рисует на заказ — только под влиянием своих ощущений по фотографиям и видео, которых находит в сети. Все флофлеры легко узнаваемы. В рисуночной версии известные "котячьи звезды" получаются еще очаровательнее.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх