Мама-кошка и ее малыши выглядят так, словно прилетели с другой планеты

Если вы не очень жалуете сфинксов, то после знакомства с этим инстаграм-аккаунтом вы точно поменяете свое отношение к ним!
https://www.instagram.com/thisisrosiekitty/
Семейство безшерстных кошек с гетерохромией не только собирает тысячи лайков под публикациями с фотографиями, но и помогает своей юной хозяйке проходить через ментальное расстройство.

История разноглазой кошечки по кличке Рози началась, когда ее еще котенком заметила женщина по имени Виолетта. Малютка-сфинкс напомнила ей о ее ушедшей на радугу питомице Сноуи, у которой тоже были глаза разного цвета.

Дома у Виолетты уже жил сфинкс по кличке Олли, который очень тосковал по ушедшей Сноуи. Когда Рози присоединилась к их семье, Олли приободрился и снова начал чувствовать себя так же благополучно, как раньше!

У Рози и Олли вскоре родились очень необычные котята совершенно инопланетного вида. Только одна девочка из помета унаследовала гетерохромию своей матери: ее семья Виолетты оставила у себя, а остальных малышей раздала в другие семьи.

Виолетта рассказывает, что ее старшая дочь, у которой было диагностировано ментальное заболевание, начала чувствовать себя спокойно только после появления Рози в их доме. Она помогает своей юной хозяйке справляться с трудностями, а та, в свою очередь, ухаживает за кошечкой, играет с ней и считает своим ближайшим другом.

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх