Бездомная кошечка отчаянно скреблась в двери людей, надеясь, что ей помогут

Женщина услышала, как в двери ее дома кто-то отчаянно скребется. Увидев на пороге потрепанную, грязную кошечку, она не могла не открыть дверь...

Жительница Монреаля в Канаде услышала, как в ее дом кто-то отчаянно скребется. Это была маленькая серая кошечка, которая, увидев женщину, начала громко и отчаянно мяукать. Женщина не могла не открыть гостье дверь.

Когда хозяйка дома открыла дверь, кошка тут же подбежала, начав тереться о ее ноги и мурлыкать в знак благодарности. Женщина подумала, что малышка потерялась - сначала она накормила гостью, а потом решила поспрашивать у соседей, не потеряли ли они кошку.

К сожалению, кроху никто не признал, и женщина отвезла ее к ветеринарам в центр спасения Chatons Orphelins. Врачи обнаружили у кошечки сильную грибковую инфекцию на ушах, и сразу принялись лечить ее.

Кошечка, получившая кличку Хела (Khela), выздоровела лишь через пять долгих недель в ветклинике. Малышка наконец была полностью здорова, полна энергии и игривости.

После выздоровления для Хелы нашли передержку - ее взяла к себе волонтерша по имени Фран. Первые дни в новом доме кошечка постоянно требовала у своей опекунши ласки, и очень боялась, когда ее оставляли одну хоть на минуту.

Чуть позже, эта красавица успокоилась и перестала волноваться. Она превратилась в ласковое, игривое, дружелюбное существо. Хела подружилась со взрослым котом опекунши, и хвостиком бегала за домочадцами.

"Она очень любопытная. Ей всегда нужно знать, что мы делаем. А когда она хочет внимания, обязательно ложится на спину, вытягивает лапы, и мурчит без остановки," - говорит Фран.

Семья опекунши так сроднилась с Хелой, что когда пришло время искать для нее хозяев, они решили - эта девочка уже нашла свой дом. Так кошечка обрела своих постоянных хозяев, о чем она даже не мечтала несколько месяцев назад.

Сейчас Хела наслаждается новой жизнью, которую подарили ей хозяева, и радуется каждому дню. Спасибо добрым людям за спасение этой красавицы!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх