Кот Маус находит подружку, а кот Дуайт воссоединяется с другом

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото с 1 по 9):
Крохотная кошечка стала стимулом к жизни для приютского кота.

Когда в жизни забитого и пугливого котика по кличке Маус появилась крохотная жизнерадостная кошечка с улицы, у него как будто появился стимул к жизни.
Недавно организация по спасению животных Fuzzy Butt в Нью-Йорке взяла под опеку 7-месячного котика, которого выбросили хозяева. Котик был очень забитым, пугливым и истощенным, и протяжно плакал, боясь всего вокруг. Сотрудники дали ему кличку Маус (Mouse).
Когда Мауса взяли на передержку, опекунша видела, как отчаянно этот мальчик нуждается в друге. Чуть позже в приют поступила одна осиротевшая кошечка, которую подобрали на улице. Несмотря на сложную судьбу, малышка была очень жизнерадостной и игривой. Персонал решил, что она будет лучшей компанией для забитого Мауса.
Когда в доме появилась эта малышка, Маус мгновенно превратился в другого кота. Он больше не плакал, а все его внимание было сосредоточено на новой подруге. Он начал заботиться о ней, облизывать и хвостиком ходить за ней.
"Маус был так счастлив, что у него появился новый друг, о котором он смог заботиться. Он как будто получил вдохновение к жизни," - говорит опекунша.
Через несколько дней эти двое были неразлучны, как настоящие брат и сестра. Старший Маус продолжал оберегать малышку, которая получила кличку Сейзон (Sazon), а та - бесконечно рада такой заботе.
Маленькая Сейзон пробудила в забитом и пугливом Маусе чувства, научила его любви и доверию людям. Он стал меньше бояться всего вокруг, и понял, что не все люди плохие.
Когда Сейзон подросла, дружба и связь этих двоих стала только крепче. Пришло время подыскивать для них хозяев, и сотрудники приюта решили, что они просто не могут разделить эту дружную пару.
Для Мауса и Сейзон найдут дом, куда они смогут отправиться только вместе. Ведь их дружба так удивительна, что разделять их действительно будет преступлением. Пожелаем им поскорее обрести любящих хозяев!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото с 10 по 13):
Девушка приютила кота, а потом узнала, что в прошлом у него был друг, с которым он разлучился…

Меган Марш пришла в приют, чтобы усыновить кота. Познакомившись с пушистым по кличке Дуайт, она сразу его полюбила и пошла оформлять документы на «усыновление».
По словам девушки, это самый милый котик в её жизни. Он обожает ласку, подставляет животик и другие места для поглаживаний, а также охотно позволяет брать себя на руки. Разумеется, по ночам Дуайт засыпает в объятиях своей хозяйки в её постели.
Через некоторое время после того, как Меган приютила кота, с ней связалась его прежняя владелица, у которой Дуайт был на передержке почти год.
Женщина рассказала, что у кота, оказывается, есть друг – другой кот по имени Конан. Находясь на передержке, они крепко подружились, но потом Дуайта отправили в приют для последующего усыновления, а Конан так и остался на прежнем месте жительства.
Меган была растрогана этой историей и захотела воссоединить разлучённых друзей. Некоторое время она колебалась – ведь изначально не планировала заводить двух питомцев, – однако желание порадовать любимого котика перевесило всё. Конан непросто пережил переезд, но увидев Дуайта в новом доме, почти сразу успокоился.
Не прошло и суток, как прежняя дружба вспыхнула с новой силой. Котики теперь всё делают вместе и засыпают, держа друг друга в объятиях. Меган радуется, глядя на их идиллию.
Bот так встретились два товарища благодаря хорошей девушке, неравнодушной к чувствам четвероногих!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх