Кошка не признавала ласки, пока в семье не появился малыш

Кошка по кличке Грейс никогда не была ласковой, а погладить ее можно было только по ее собственному желанию. Все кардинально изменилось, когда в доме появился малыш...

Хозяева спасли Грейс (Grace) из приюта пять лет назад. Она - довольно дружелюбная кошка, и любит свою семью, но всегда была независимой. "Грейс всегда держит дистанцию. Если вы хотите ее погладить - то это произойдет только по ее желанию," - говорит хозяйка кошки, Дженни.

Когда в семье наметилось прибавление, хозяйка волновалась, как же кошка отреагирует на новорожденного. Они с мужем шутили, что Грейс даже не заметит никаких изменений. Когда маленького Дженсена привезли домой из роддома, так и случилось - в основном Грейс его игнорировала.

Сначала кошка как будто не понимала, что за маленький человек появился в доме. Лишь спустя несколько недель, на глазах у родителей начали происходить какие-то чудеса. В один момент неприступная Грейс безвозвратно и всем сердцем полюбила Дженсена!

Кошка всегда стремилась быть рядом с малышом, где бы он ни находился. Если он спал, она лежала рядом и бережно охраняла его. Хозяева поразились, как кошечка привязалась к мальчику.

"Теперь когда мы уходим куда-то с Дженсеном, Грейс загораживает проход и бесконечно трется у ног, - рассказывает хозяйка. - А когда возвращаемся, она со всех ног бежит нас встречать. До появления Дженсена такого отродясь не было".

По словам хозяев, Грейс никогда не была настолько ласковой, как она ласкова с Дженсеном. Новый член семьи пробудил у этой кошечки материнские чувства, которых она не испытывала раньше.

Теперь они с малышом - лучшие друзья, и хозяева уверены, что эта дружба продлится долгие годы. Они спят вместе и в обнимку, и ни один дневной сон Дженсена не обходится без Грейс. Она ложится рядом или прямо на него. А он, кажется, совсем не против!

"Мы были крайне удивлены тому, как Грейс привязалась к нашему сыну, потому что никогда не видели ее такой," - говорит хозяйка. Эта трогательная история еще раз доказывает, какие чудеса может сотворить любовь - даже с самым неприступным созданием!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх