Одинокий и еще слепой котенок изо всех сил звал маму

Мужчина проходил мимо стройки, как вдруг услышал отчаянный протяжный писк. Приблизившись, он заметил котенка - одинокий, крохотный и еще слепой малыш громко звал маму.

Мужчина проходил мимо стройки в Лос-Анджелесе, как вдруг услышал жалобный протяжный писк. Он приблизился к источнику, и увидел крохотного котенка - одинокий, голодный, и без мамы - котенок не знал, куда идти.

Мужчина сразу связался с центром спасения Alley Cat Rescue, который выехал забрать кроху. Это оказалась девочка, позже получившая кличку Чикпи (Chickpea). Глаза малышки были еще закрыты - ей было всего несколько дней.

Сотрудники предположили, что мама кошечки убежала, испугавшись звуков стройки, и так и не вернулась за котятами. Возможно, Чикпи была единственной выжившей среди своих братьев и сестер.

Для кошечки быстро нашли передержку. Опекунша пролечила ее от паразитов, начала восстанавливать и кормить из шприца. Чикпи много ела, доказывая всем, какой она боец.

За неделю кошечка набрала вес, и начала открывать глазки. Она была уже намного бодрее и активнее, чем в день спасения - это не могло не радовать!

Вскоре кошечка начала исследовать свою лежанку, активно все обнюхивая и осматривая. А еще - Чикпи постоянно требовала и требует у опекунши внимания, очень громко и настойчиво. Отказать такой прелести невозможно!

На данный момент с того дня, как Чикпи подобрали, прошел месяц. Кошечка чувствует себя прекрасно - она активная, игривая и очаровательная. Она обожает ласку, и подолгу мурчит, когда опекунша гладит ее.

Когда Чикпи еще немного подрастет, для нее начнут подыскивать постоянных хозяев. Пожелаем этой малышке, которая так много пережила, обрести самую любящую семью!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх