Эта кошка задирает лапы вверх, как только видит перед собой камеру

Собака Павлова? А может, лучше кошка Меарза? Удивительно, но житель Калифорнии Питер Меарз научил свою кошку по кличке Киз настоящему условному рефлексу, и теперь мурлыка покорят своим талантом просторы социальных сетей. На ее страничку в инстаграме подписано почти 100 тысяч человек!
https://www.instagram.com/goalkitty/

Однажды Питер заметил, что его питомица по кличке Киз забавно задирает передние лапы, словно собирается напасть на кого-то или чему-то очень удивляется. Оказывается, таким необычным способом она просто потягивается. И такое бывает!

Однажды, когда Киз в очередной раз потянулась, Питер снял ее на камеру и дал кусочек ее любимого лакомства: кокосового масла. Теперь стоит Киз увидеть направленный на нее телефон, как она тут же принимает свою фирменную позу!

В доме, на улице, на диванах, на полу, тонких перегородках, пуховых подушках - в общем, где угодно, - Киз встает на задние лапки и изображает смешную мордашку. С такими способностями ей бы быть циркачкой или актрисой, хотя и в роли звезды интернета она чувствует себя вполне органично.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх