Беременная кошка забежала в дом к людям, чтобы ей помогли родить котят

Беременная кошка настолько нуждалась в комфортном месте для рождения своих котят, что она пришла к людям.

Семья из американского города Сиэтл давно заметила в округе бродячую кошечку. Они подкармливали ее, и вдруг увидели, что у кошечки округлившийся живот. Семья так и продолжала угощать гостью, пока однажды ей не пришло время рожать.

В тот день кошечка забежала в открытую дверь дома семьи. Они не прогнали ее, а позволили походить внутри, - но у будущей мамы были свои планы. Оказывается, она выбирала комфортное место для рождения своих котят. Она настолько доверилась этим людям, что решила выбрать их дом.

Через час она родила пятерых малышей под столом в гостиной. Семья помогла ей с родами, но сразу связалась с местной спасательницей животных Эшли Моррисон. Девушка забрала кошачью семью к себе.

Сначала мама-кошка, получившая кличку Моира (Moira), была очень взволнованной и агрессивной, защищая своих котят, и только чуть позже поняла - здесь ее не обидят. Она начала мурчать в присутствии опекунши и требовать у нее ласки.

Мама-кошка была безмерно благодарна девушке за то, что она помогала ей ухаживать за котятами. Моира спокойно позволяла ей брать малышей на руки, и всей душой ей доверяла.

Эшли организовала для кошачьей семьи уютный "манеж" в отдельной комнате, где они могли расслабиться. Вскоре котята подросли и научились ползать, а также активно исследовать все вокруг - конечно, под строгим наблюдением мамы.

Малыши становились крепче, сильнее и активнее с каждым днем - опекунша не успевает следить за тем, как они растут. У мамы-кошки, тем временем, появилось больше времени на себя. Теперь она чаще приходит к опекунше, мурчит и требует ласки.

Когда малыши достаточно подрастут, для них и мамы Моиры подыщут постоянных хозяев. А пока - они растут счастливыми и здоровыми рядом с заботливой мамой и внимательной опекуншей. Пожелаем этой кошачьей семье обрести лучших хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх