Перепуганная мать-кошка закрывала собой хрупких малышей

Беспокойная мать закрывала котят собой, спрятавшись от людей за металлической конструкцией и с волнением смотря по сторонам.

Бездомную кошку и ее четырех котят нашли на грязном заднем дворе в Нью-Йорке. Беспокойная мать закрывала котят собой, спрятавшись от людей за металлической конструкцией. Заметив кошачью семью, хозяева дома связались со спасателями животных из организации Little Wanderers NYC.

Спасать семью приехала волонтер по имени Ариана. Девушка аккуратно подбиралась к маме-кошке, но та была жутко перепугана. Оставив малышей в безопасном месте, она убежала. Волонтерше удалось забрать котят, но маму-кошку в тот день она так и не нашла.

Девушка оставила гуманную ловушку с кормом во дворе, чтобы вернуться на следующее утро и проверить ее. Тем временем, волонтеры искупали и накормили 4-недельных котят. Крохи были здоровы, за исключением небольшого количества блох, от которых их сразу избавили.

На следующий день Ариана приехала к дому, где нашли кошачью семью. К счастью, мама-кошка попала в гуманную ловушку, и в тот день ее привезли к малышам в центр спасения. Как только котята увидели ее, они потянулись за маминым молоком.

Мама-кошка, получившая кличку Ремони (Remony), хоть и боялась нового окружения и людей, но была счастлива рядом со своими детками. Через некоторое время она смягчилась, и поняла - здесь ее не обидят.

Вскоре кошку и ее малышей взяла к себе на передержку другая волонтерша приюта. Под присмотром заботливых опекунов и с мамой рядом, котята росли счастливыми и здоровыми.

Малыши активно исследовали дом, играли вместе и носились по дому. Когда они достаточно подрастут, для них и их мамы подыщут постоянных хозяев. А пока - кошачья семья вовсю наслаждается жизнью рядом с заботливыми людьми!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх